Аренда спецтехники во Владимире

Владимирская область – это регион где строительство ведется ускоренными темпами. Естественно, что каждая стройка нуждается в строительной технике. Наша компания, в течение многих лет занимается предоставлением услуг спецтехники не только крупным фирмам, но и частным лицам. За это время, мы накопили огромный опыт в данной сфере деятельности, а также сформировали собственный, довольно крупный автопарк для земляных, дорожно-строительных и прочих видов работ.

Каждый кто сотрудничает с нашей компанией, получает всю необходимую для проведения любых строительных работ технику. Наши специалисты регулярно проводят ТО всего автопарка, тщательно следят за состоянием машин, такие меры позволяют избежать поломок во время проведения работ на вашем объекте. В зависимости от объекта и сложности проводимых работ, мы предоставляем гибкую систему скидок, а также особые услуги по аренде спецтехники.

Вся арендованная техника прибудет на место проведения строительных работ уже с водителем. Наш штат имеет огромный опыт управления самыми разнообразными видами техники, это позволяет арендовать машины в любое время, для любых нужд и не беспокоиться о персонале. Заказывая услуги у нас, вы солидно экономите и средства на проведение различных работ.

Главные преимущества аренды техники во Владимире:

Высококвалифицированный персонал

Штат нашей компании состоит исключительно из высококвалифицированных сотрудников. У нас работают не только водители, но и специалисты по работе с тяжелой техникой (экскаваторами, тракторами, кранами), а также отладчики. Они быстро и легко справятся с поставленными задачами любой степени сложности.

Доступность услуг

Арендовать строительную технику и машины, можно по гораздо более выгодным ценам чем у ближайших конкурентов. Наши услуги стоят недорого не потому что у нас плохое оборудование, просто на итоговою стоимость влияет множество различных факторов. Лично нам, снизить цену на услуги позволяет продуманная логистика (техника размещена на максимально близком к возможным строительным объектам расстоянии), а также огромный автопарк, заказов много техника постоянно задействована.

Самая разнообразная техника

Автопарк нашей компании, включает десятки высокопродуктивных и надежных автомобилей которые подойдут для осуществления самых разнообразных видов работ. После того как заказчик подберет для себя наиболее подходящую модель, техника будет в кратчайшие сроки доставлена по указанному адресу проведения строительных работ. Все автомобили и строительная техника находятся в отменном техническом состоянии, регулярно проходят ТО, получают своевременное обслуживание. Сразу же по приезду на место проведения работ она полностью готова к эксплуатации.

В автопарке компании представлены самые разнообразные машины которые подойдут для проведения любых видов работ, будь-то строительство, ремонт зданий или же благоустройство территории. Большинство представленных в автопарке автомобилей могут успешно применять для перевозок особо тяжелых грузов. Также, есть возможность арендовать специальную технику для нанесения дорожной разметки.

Вы можете арендовать такие виды техники:

Грузовые автомобили;

Самосвалы различной грузоподъемности;

Экскаваторы;

Погрузчики;

Автокраны;

Автовышки;

Асфальтовые катки;

Грейферы;

Гидромолоты различной мощности и многое другое.

Максимально быстрая доставка строительной техники

Продуманная логистика нашей компании, позволяет без особых проблем и задержек доставлять любую арендованную технику на место проведения строительных работ.

Надежность работы

Мы серьезная организация, с каждым арендатором заключается договор в котором учитываются все требования заказчика, а также особенности применения специальной техники. Все перечисленные в договоре особенности применения соблюдаются в полной мере (всегда).

Широчайший комплекс услуг

Помимо сдачи техники в аренду, мы предоставляем широчайший комплекс услуг которые к слову пользуются огромным спросом как у юридических (то есть крупных компаний), так и у частных лиц. В их число входит:

Создание колодцев

Рытье траншей

Благоустройство территорий

Благоустройство жилых зон

Прокладка различных коммуникаций и многое другое.

Арендуя спецтехнику у нас, вы платите прежде всего за высочайшее качество и надежность предоставленного оборудования, а также за работу высококвалифицированного персонала. Все наши работники (без исключения), уже далеко не первый год задействованы в проведении подобного рода работ.