Аренда бетононасоса во Владимире – выгодно, удобно и недорого

Без применения бетона не обходится ни одно современное строительство. Его используют для устройства фундамента, декоративной отделки, заполнения монолитных плит, создания дорожек и не только. Для оперативной и качественной работы с бетоном потребуется бетононасос.

Популярность бетононасоса

Применение такой спецтехники имеет ряд преимуществ:

  • облегчает работу по укладке – не нужно будет вручную перемешивать состав;
  • сокращает время, отведенное на выполнение работ;
  • положительно влияет на качество смеси – в бункере она не засыхает и расслаивается.

С помощью бетононасоса удастся за короткое время качественно уложить смесь. Но покупка его потребует немалых вложений, поэтому выгоднее его арендовать.

Какие типы мы предлагаем?

В нашей компании возможна:

  1. Аренда стационарного бетононасоса. Такую спецтехнику используют, как в частном строительстве, так и при возведении многоэтажных зданий. Самостоятельно оборудование не перемещается. Устанавливают его непосредственно возле места проведения работ.
  2. Аренда малогабаритного бетононасоса. Мобильный тип используют в малом строительстве, где стрелы в 50-52 м будет более чем достаточно. Спецтехнику устанавливают на шасси грузовых авто. Функционирует, как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. С помощью такого малогабаритного оборудования удастся быстро доставить раствор в нужное место. Не нуждается в подготовке и монтаже.

Преимущества аренды спецтехники

Аренда бетононасоса обойдется гораздо выгоднее с финансовой точки зрения. Удастся сэкономить не только на покупке спецтехники, но и на ее обслуживании, а также на з/п сотрудников. К тому же приобрести такое дорогостоящее оборудование в состоянии далеко не каждая компания, при том, что на проведение строительных работ помимо бетононасоса потребуется еще несколько видов спецтехники. Поэтому аренда оборудования полностью оправдана с точки зрения финансов.

Взяв напрокат бетононасос, вы снимаете с себя все обязанности по его обслуживанию и содержанию. Не придется заботиться о доставке и хранении спецтехники. Вы всегда можете арендовать бетононасос с оператором, благодаря чему удастся сэкономить время на поиски персонала.

О сотрудничестве с нами

Наша компания успешно существует более 10 лет. За это время мы доказали, что работаем оперативно, все заказы выполняем в строго оговоренные сроки, не подводим и предлагаем в аренду практически новую спецтехнику (не старше 5 лет), в том числе и бетононасос. Каждое наше оборудование, которые у нас вы можете взять напрокат, регулярно проходит техническое обслуживание.

Внимание! У нас нет арендованной/лизинговой спецтехники. Все оборудование наше. Поэтому мы гарантируем 100% его работоспособность.

Вам не нужно искать специалиста, который бы смог управлять арендованной спецтехникой. Мы сдаем на прокат оборудование с квалифицированным рабочим.

Что касается стоимости, то цена на бетононасос (аренда) конкурентоспособная. У нас вы можете взять напрокат спецтехнику, как на час, так и на несколько дней. Благодаря тому, что у нас цена аренды бетононасоса за сутки, вам не придется переплачивать. Заказывайте спецтехнику в нужные для вас часы! Мы доставим оборудование в любое удобное для вас время.